Cекретарь.
Как можно получить данную должность? Если вы умеете помогать людям и у вас есть желание помочь новичкам, так же проживаете вы 8 и более лет в штате, то тогда вы должны оставить своё резюме в Секретариат, если вы подходите на данную должность вы появитесь у нас в коллективе.
Зарплата: 6000

Адвокат.
Адвокатом можно стать проработав более одной недели на должность секретаре, это и есть Role Play процесс. Флудом или заявкой адвокатом стать нельзя. Кто захочет стать адвокатом, будет терпеть.
Зарплата зависит от вашего онлайна и работы.

Охранник
Как можно получить данную должность? Каждый Гражданин Штата, который проживает более 9 лет в Штате, может получить данную должность. Вам нужно хорошо соблюдать чаты, знание рп, ну и хорошо владеть оружием.
Охранник - для меня это уважаемая и ответственная работа.
Зарплата: 8000.

Нач.Охраны
Как можно получить данную должность? Проработав в Мэрии более недели можно получить данную должность. Ну а также эту должность можно получить с гражданки если мне человек очень приглянулся,понравился,по его же мотивам работы, по его качеству работы в других фракциях,то тогда могу я принять данного человека, на данную должность.
Зарплата: 10000

Зам.Мэра
Как можно получить данную должность? Проработав в Мэрии более 3 недель, и если вы мне понравились и мне подходите под данную структуру, вы активный и у вас много идей или предложений, то тогда можете получить данную должность.
Зарплата: 16000