Здравствуйте, уважаемые читатели и любители GTA:SA.
Я хочу вам представить совершенно новый, и только открывшийся сервер «HellBound».
А теперь я расскажу вам особенности сервера.

На нашем сервере для начала есть 6 банд, которые воюют между собой в Лос-Сантосе, распределяя свои территории.
El Coronos, Grove Street Family, East Side Ballas, Los Santos Vagos и Street Racers.

Также на нашем сервере есть 3 могущественные мафии:
Русская Мафия, La Cosa Nostra и Yakuza.

Но есть ещё 6 организаций которые усердно ловят преступников , творят правосудие и развлекают людей:
Полиция, ФБР, МЧС, Армия, Наёмные убийцы, Репортёры.
На нашем сервере вы найдете более 100 домов с разными интерьерами и с разными уровнями.
На сервере есть 32 бизнеса с разными доходами, чем дороже бизнес тем больше денег вы будете от него получать.
В процессе игры вы узнаете много различных команд
1) команда /help
в ней вы узнаете подробно, что, где и как.

2)команда /kpk
Через эту команду вы можете посмотреть:

Свою Статистику.
Трудоустройство.
Локации.
Лидеров онлайн.
Участников онлайн.
Администраторов онлайн.
Навыки.
Лицензии.
Информация о Дома.
Информация о Бизнесе.

Наш сервер представляет вам 19 работ
Чтобы устроится на работу, подойдите к значку, и пропишет в чате /join

Наш сервер отличается модом, высокой работоспособностью и отзывчивой администрацией.
На сервере играют добросовестные игроки, которые помогут вам в любую минуту.
Сервер защищён отличным анти-читом так что читеры вам не помешают играть.
Администрация всегда заботится о своих игроках, и каждый день проводит ивенты, зоны, мп и серверные квесты.
Например, на сервере есть квест «Найди мешок деда Мороза» когда вы находите мешок, вы получаете 100-200к.
Каждый день скриптеры трудятся над модом, чтобы обрадовать нас новыми обновками.
Надеюсь, ты дорогой читатель сделал, для себя выводы, если тебе понравился наш проект ждём тебя у нас на сервере.

Контактные данные.
Сайт сервера:http://www.hellbound.ru
Группа вконтакте:http://vk.com/hellsamp
Открытие:28.12.2012 в 18:00 по МСК.